О чем думаете?

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в полезный_журнал

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 06.07.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 4395
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как прогнать отеки, ячмень и рану

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:46 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

Как только у меня появляются отеки, тут же готовлю настой цветков ка­лендулы.
Две-три столовые ложки сухого из­мельченного сырья заливаю в эма­лированной кастрюле 1 ст. горячей воды, накрываю крышкой и настаи­ваю 15 минут на водяной бане, часто помешивая. Охлаждаю 45 минут, про­цеживаю.
Пью по 1-2 ст.л. два-три раза в день до улучшения состояния. Храню на­стой в холодильнике. А если вдруг намечается ячмень, заливаю пять-шесть лавровых листиков 1 ст. воды, довожу до кипения, про­цеживаю и выпиваю через соломинку (чтобы не портилась зубная эмаль) не­большими порциями за день. Ячмень не успевает проклюнуться. Не совсем обычным образом я лечу порезы и мелкие раны. Обтираю по­страдавшее место чистой тканью, оборачиваю фольгой и забинтовываю. Через два дня все прекрасным обра­зом заживает.
Офф.топ
Женщина всегда должна быть в хорошей форме. Для этого необходимо выполнять определенные упражнения. Йога для женщин помогает быть в хорошей физической форме, укрепляет здоровье и поднимает настроение.
Рубрики:  Здоровье
Теги:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники